JS Saoura vs USM Khenchela
JS Saoura
JS Saoura
3
CS Constantine
1
JS Saoura
1
Horoya AC
0
Horoya AC
3
JS Saoura
1
JS El Biar
4
JS Saoura
0
US Biskra
0
JS Saoura
0
-
-
USM Khenchela
USM Khenchela
1
Ben Aknoun
1
USM Khenchela
0
USM Alger
0
USM Khenchela
1
MB Rouissat
0
USM Khenchela
2
USM Alger
1
CS Constantine
2
USM Khenchela
2
Confrontations directes JS Saoura - USM Khenchela
Les statistiques sont indiquées pour les 8 derniers matchs
3 victoires
25%
2 nuls
3 victoires
-
Over 0.57/8 jeux88%
-
Over 1.54/8 jeux50%
-
Over 2.53/8 jeux38%
-
BTTS2/8 jeux25%
-
Équipe Over 0.5JS Saoura
50% -
Équipe Over 0.5USM Khenchela
63%
17.04.26
Fin
Championnat d'Algérie
JS Saoura
3
USM Khenchela
0
22.11.25
Fin
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
3
JS Saoura
0
18.02.25
Fin
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
1
JS Saoura
3
28.09.24
Fin
Championnat d'Algérie
JS Saoura
1
USM Khenchela
1
26.05.24
Fin
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
1
JS Saoura
0
Derniers matchs de JS Saoura
Statistiques des 10 derniers matchs
40%
4 victoires
40%
4 nuls
20%
2 défaites
- Buts 13
- Buts par match 1.3
- Over 1.5 30%
- Over 2.5 30%
- BTTS 30%
- Sans but encaissé 60%
- Buts encaissés 9
- Buts encaissés / match 0.9
22.09.26
12.00
Championnat d'Algérie
US Biskra
0
JS Saoura
0
18.09.26
11.00
Championnat d'Algérie
JS El Biar
4
JS Saoura
0
13.09.26
12.00
Ligue des Champions de la CAF
Horoya AC
3
JS Saoura
1
04.09.26
14.00
Ligue des Champions de la CAF
JS Saoura
1
Horoya AC
0
05.06.26
15.00
Championnat d'Algérie
JS Saoura
3
CS Constantine
1
Derniers matchs de USM Khenchela
Statistiques des 10 derniers matchs
50%
5 victoires
30%
3 nuls
20%
2 défaites
- Buts 13
- Buts par match 1.3
- Over 1.5 40%
- Over 2.5 10%
- BTTS 50%
- Sans but encaissé 40%
- Buts encaissés 11
- Buts encaissés / match 1.1
18.09.26
11.00
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
1
Ben Aknoun
1
04.09.26
12.00
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
0
USM Alger
0
05.06.26
12.00
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
1
MB Rouissat
0
25.05.26
11.00
Championnat d'Algérie
USM Khenchela
2
USM Alger
1
19.05.26
12.45
Championnat d'Algérie
CS Constantine
2
USM Khenchela
2
Statistiques de paris
Statistiques moyennes de Tous les championnats
Championnat
Toutes les ligues
Championnat d'Algérie
Total des matchs
30
Total des matchs
30
90%
93%
57%
73%
43%
47%
23%
17%
7%
7%
30%
33%
23%
20%
10%
13%
40%
53%
40%
60%
50%
44%
31%
64%
30%
37%
13%
20%
20%
17%
7%
13%
30%
20%
20%
20%
10%
7%
37%
53%
27%
40%
17%
20%
13%
13%
13%
13%
63%
67%
53%
53%
37%
47%
27%
27%
17%
17%
Cette section affiche les 30 derniers matchs disputés par les équipes dans toutes les compétitions. Vous pouvez également sélectionner la compétition dans laquelle se joue le match actuel. Dans ce cas, seuls les matchs de cette compétition seront affichés parmi les 30 derniers matchs de chaque équipe.
Classement
| № |
Équipe
|
MJ | V | N | D | Buts | Diff | Pts | Forme | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 Qualification pour la Ligue des champions de la CAF | USM Alger | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 : 2 | 3 | 7 | ||
| 2 Qualification pour la Ligue des champions de la CAF | CR Belouizdad | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 : 3 | 2 | 7 | ||
| 3 Qualification pour la Coupe de la Confédération de la CAF | MC Oran | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 : 0 | 3 | 6 | ||
| 4 | Ben Aknoun | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 : 3 | 1 | 5 | ||
| 5 | CS Constantine | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 : 6 | -1 | 4 | ||
| 6 | CR Temouchent | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 : 3 | -1 | 4 | ||
| 7 | ES Setif | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 : 3 | 2 | 3 | ||
| 8 | MC Alger | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 : 0 | 2 | 3 | ||
| 9 | JS El Biar | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 : 4 | 0 | 3 | ||
| 10 | JS Kabylie | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 : 1 | 0 | 3 | ||
| 11 | Olympique Akbou | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 : 5 | -1 | 3 | ||
| 12 | MB Rouissat | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 3 | -1 | 3 | ||
| 13 | USM Khenchela | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 : 1 | 0 | 2 | ||
| 14 Relégation | US Biskra | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 : 3 | -1 | 2 | ||
| 15 Relégation | ASO Chlef | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 : 7 | -4 | 1 | ||
| 16 Relégation | JS Saoura | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 4 | -4 | 1 | ||
Qualification pour la Ligue des champions de la CAF
Qualification pour la Coupe de la Confédération de la CAF
Relégation
Matchs joués
Victoires
Nuls
Défaites
Différence de buts
Points
Victoires
Défaites
Nuls
Prochain match
Statistiques des joueurs de JS Saoura
Les statistiques sont basées sur les matchs de la saison en cours toutes compétitions confondues, à l’exclusion des matchs amicaux
| № | Joueur | Jeux | Min | Titu | Re | EEJ | B (P) | CJ | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
Nour Fettouhi
Attaquant
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
Oussama Bentaleb
Attaquant
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 1 | 0 |
| 0 |
Oussama Daibeche
Milieu
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
Faycal Mebarki
Défenseur
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
A. Salhi
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
Titu
Titularisations
Re
Remplacements
EEJ
Entrée en jeu
B (P)
Buts (sur penalty)
CJ
Cartons jaunes
CR
Cartons rouges
Statistiques des joueurs de USM Khenchela
Les statistiques sont basées sur les matchs de la saison en cours toutes compétitions confondues, à l’exclusion des matchs amicaux
| № | Joueur | Jeux | Min | Titu | Re | EEJ | B (P) | CJ | CR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 |
Necer Marouane Benzid
Milieu
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 1 (0) | 1 | 0 |
| 0 |
Imadeddine Boubekeur
Défenseur
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
Kamara Issouf
Milieu
|
2 | 180 | 2 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
A. Zenasni
|
2 | 180 | 2 | 1 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
| 0 |
O. Litim
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 (0) | 0 | 0 |
Titu
Titularisations
Re
Remplacements
EEJ
Entrée en jeu
B (P)
Buts (sur penalty)
CJ
Cartons jaunes
CR
Cartons rouges